Мастера

 

Главный мастер
Василий "Василиск" Николаев

Мастера-сюжетники
Василий "Василиск" Николаев
Виктор "Красный" Морозов
Александр "Орфей" Фадюков
Вячеслав "Архан" Шпигель

Координатор правил
Алексей "Декстер" Савин

Мастер по религии
Дмитрий Карпухин

Мастер по науке
Роман Щербина

Мастера по боевке
Андрей "Фокс" Белый
Вадим "Сурт" Кравченко
Шег Шедарис (Главный маршал)
Михаил "Якорь" Юсов

Мастер по фортификациями
Вадим "Изя" Иваницкий

Консультант по строительству
Илья Шац

Мастер по экономике
Евгений "Гилиан" Ворошин

Мастер по мертвятнику
Алексей "Ставр" Ставров

Мастер по мистике 
Александр "Орфей" Фадюков

Мастер по медицине и алхимии
Ольга Лукьянова

Мастер по новичкам
Борис Сладков

Мастера-координаторы по регионам
Санкт-ПетербургВасилий "Василиск" Николаев
МоскваБорис Сладков
Республика Беларусь - Арсений "Арс" Гаевский 
Липецк, Воронеж, РостовРоман Щербина
КазаньРуслан "Муст" Мустафаев


Региональные мастера
Королевская гавань - Виктор "Красный" Морозов, Роман "Сваре" Заитов, Максим ШикуновЮлия "Терри" Абросимова (только на полигоне), Мария "Морри" Пензова.  
Долина Аррен - Карина СадыковаБорис Сладков.
БолтоныЭлизавета "Птица" ЭренбергНайра Конова, Ярослава Солнцева.
Близнецы - Александра "Фэнг" Дударчик, Ольга ЛукьяноваКонстантин "Торгрим" МищенкоАлександр (Никотиныч) Семенов.
Черный замок - Таир РзаевАртем "Замес" Федоров и Михаил "Букенвиль" Крылов.
Хайгарден - Мария ПолтавцеваМаргарита Славко и Андрей "Миниган" Скулин
Солнечное копье - Руслан "Муст" Мустафаев, Гуля Сиразиева.
Айронвуд - Владислав "Шег Шедарис" РодинАлександра Каныгина.
Старомест - Александр "Эрик" Бельтюков, Галина "Тишь" Филиппова и Вольдемар
Штормовой предел - "Хальдар" и Екатерина Сергеева
Армия Станниса - Марина "Горностайка" НародицкаяВасилий "Хофф" Андреев
ПерешеекАн Ивченко
Белая гаваньДинара "Дорвен" Белинченко, Родион "Родя" Белкин.
Щитовые острова (армия Эурона Грейджоя) - Дмитрий "Maf" Ефименко
Одичалые - Анастасия "Зеленая" АкчуринаЛиза "Сигрун" Маркова.

Координатор региона "Стена"Марина "Горностайка" Народицкая

Координатор Региона "Дорн" - Руслан "Муст" Мустафаев